Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Сантехника и мебель для ванной udarnik.com.ru.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

21.11.2014 : Можно ли беременным пить кофе?
Многих интересует вопрос: можно ли беременным пить кофе или лучше отказаться от этого напитка? При этом беременным стоит задуматься об отдельной детской комнате для будущего малыша. Если вы интересуетесь этой темой, то источник дает подробную информацию о детских комнатах. Здесь нет однозначного ответа.

22.11.2014 : «Звуковой декантер» очень быстро состарит вино
Как известно, старые элитные вина стоят очень дорого и далеко не каждому по карману такие напитки. Однако теперь любители вина могут очень быстро состарить бутылку ординарного вина при помощи устройства под названием Sonic Decanter («Звуковой декантер»).

22.11.2014 : Подставка для вина
Наряду с правильными винными бокалами, деканетром и штопором, подставка для вина является обязательным элементом винного этикета. При этом все данные предметы нужны не для того чтобы подчеркнуть познания в области вина, а для создания необходимой атмосферы, и обеспечения удобства откупоривания и хранения бутылок.

24.11.2014 : Кофе поможет избежать ожирения
Как установили ученые из Университета Джорджии (США), входящее в состав кофе вещество, которое называется хлорогеновая кислота, помогает избежать развития ожирения. В ходе эксперимента подопытных грызунов кормили высококалорийной едой на протяжении 15 недель.

24.11.2014 : Полезность вина определяется на генетическом уровне
Как установили шведские ученые, умеренное потребление вина является полезным только для людей определенной категории. Чтобы ежедневный бокал красного вина приносил пользу, потребитель должен обладать особыми генами.

25.11.2014 : Стресс при выборе вина
Как показал недавний опрос, каждый восьмой представитель мужского пола испытывает стресс при выборе в ресторане вина. При этом этот стресс очень сильный. Мужчины очень боятся ошибиться с этим удивительным напитком и сделать заказ на неподходящее в данном случае вино.

27.11.2014 : Международный день чая
Международный день чая отмечается 15 декабря. Этот праздник был установлен путем договоренностей на форумах, которые были приняты в Мумбае на Порте Аллегре.

29.11.2014 : Кофе снижает риск развития диабета
Как известно, многие люди ценят кофе как бодрящий и ароматный напиток. Ученые из Швейцарии установили, что ежедневное употребление четырех чашек кофе предотвращает развитие сахарного диабета второго типа.

30.11.2014 : Современные ортопедические матраcы
Как известно, новые технологии пришли и в такое древнее производство, как изготовление матрасов. При этом теперь матрасы очень сильно отличаются от тех, которые изготавливались каких-то пятьдесят лет назад. Особенно сильно изменились ортопедические матрасы, которые стали самыми востребованными.

1.12.2014 : Кофе поможет избежать слабоумия
Как показали последние исследования, употребление кофе на 20% снижает риск развития деменции и болезни Альцгеймера. По словам ученых, этот эффект обусловлен тем, что входящий в состав напитка кофеин препятствует формированию нейрофибрилярных клубков и амилоидных бляшек в головном мозге.

1.12.2014 : Цвет кружки влияет на вкус кофе
Как установили австралийские психологи, цвет посуды оказывает влияние на вкус напитков. Они рекомендуют использовать этот феномен, для того, чтобы уменьшить потребление сахара.

17.11.2014 : Кофейный скраб для лица очень эффективен
Как известно, кофе является прекрасным бодрящим напитком, который радует своим запахом, а также придает потребителю силы и уверенности в себе. Однако это не все достоинства кофе. Сегодня многие известные косметические компании включают кофеин в свои средства по уходу за кожей лица и тела.

14.11.2014 : Почему зеленый чай бывает горьким
Если во вкусе зеленого чая явно ощущается горчинка, то это может быть вызвано двумя основными причинами: или этот чай имеет изысканное происхождение, или он безнадежно испорчен. Чтобы проверить качество такого чая следует залить его листья кипятком, слить воду и вновь повторить процедуру.

13.11.2014 : Создана мобильная социальная сеть для пьющих людей
Создана первая мобильная социальную сеть, предназначенная для пьющих людей. Приложение SWIG доступно для мобильных гаджетов, работающих под управлением операционной системы iOS или Android. Создатели приложения позиционируют этот проект как альтернативу Instagram и Facebook для любителей спиртного.

13.11.2014 : Ученые придумали, чем можно заменить кофе
Бороться с дневной сонливостью поздней осенью довольно сложно, при этом далеко не факт, что вам помогут в этом деле значительные дозы кофеина. Как рассказал профессор Бристольского университета Peter Rogers (Питер Роджерс), роль кофеина сильно переоценена.

12.11.2014 : Кофе с корицей поможет похудеть
Как оказалось, для избавления от лишних килограммов лучше всего не думать где купить 101 розу или пить зеленый кофе, а употреблять кофе с корицей. В тандеме «кофе + корица» важен каждый компонент. Как известно, корица способствует ускорению обменных процессов, происходящих в организме.

11.11.2014 : Хранение вина в домашних условиях
Чтобы вы могли подать на стол бутылочку хорошего вина, мало купить качественный напиток в магазине – его еще нужно и хранить правильно. Нельзя сказать, что соблюдать правила хранения вина слишком сложно, но все же некоторые усилия для этого следует приложить.

11.11.2014 : Кофе стимулирует кишечник
Наверное, никому уже не нужно доказывать, что кофе стимулирует работу мозга. А недавно ученые установили, что этот бодрящий напиток, кроме мозга, стимулирует кишечник. Как оказалось, у некоторых людей кофе вызывает ответную реакцию тольстой кишки уже через минуту.

10.11.2014 : Кофе помогает сохранить красоту
Все мы привыкли считать кофе ароматным бодрящим напитком, однако мало кто знает, что кофе еще и помогает сохранять нашу красоту. Как известно, в его состав входят линолевая кислота и кофеин, которые помогают успешно бороться со старением! При этом не обязательно использовать дорогие сорта кофе.

6.11.2014 : Зимние вина
Скоро наступит зима, и многие почитатели вина задаются вопросом, какие именно вина лучше всего пить зимой. В число зимних фаворитов автоматически попадают вина с высоким содержанием алкоголя. В первую очередь сюда следует отнести вина, при изготовлении которых добавляется спирт: портвейн, мадера, херес.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]