Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Самая детальная информация табак на заказ на сайте.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

5.11.2014 : Японский односолодовый виски назван лучшим в мире
Как сообщает газета The Guardian, в прошлом году лучшим в мире признан японский односолодовый виски «Ямадзаки». Основатель ежегодного рейтинга «Мировая библия виски» (World Whisky Bible) эксперт в области виски Jim Murray (Джим Мюррей) присудил этому напитку 97,5 балла из 100.

5.11.2014 : «Шоколадница» стала владельцем своего конкурента «Кофе Хауз»
6 октября 2014 года компания «Шоколадный Дом» стал владельцем 100% уставного капитала компании «Кофе Хаус». Как известно, 99% акций «Шоколадного Дома» принадлежат владельцу сети кофеен «Шоколадница». Это приобретение позволило увеличить оборот «Шоколадницы» в 1,5 раза до 450 миллионов долларов.

4.11.2014 : Ученые выяснили критерии выбора вина в магазине
Профессор Ларри Локшин из Австралии решил выяснить, какими соображениями руководствуются люди при выборе вина в магазине. Как установил глава школы винного маркетинга при австралийском Университете Аделаиды, покупка вина происходит совсем не так, как ювелирных украшений, таких как эксклюзивные золотые цепи или колье.

4.11.2014 : Установлено, в какой стране больше всего пьют пиво
Специалисты составили рейтинг стран, в которых граждане потребляют больше всего пива. Первое место, с очень большим отрывом, заняла Чехия. Впрочем, это было ожидаемо, ведь, как известно, среднестатистический житель этой страны ежегодно выпивает 148 литров пива.

3.11.2014 : Кофе полезно для печени
Как показало масштабное исследование, у любителей кофе уменьшается число аномальных ферментов печени. Таким образом, постоянное употребление этого напитка поможет вам укрепить защиту своей печени. Это исследование длилось 11 лет и в нем было задействовано 27 793 человека старше 20 лет.

2.11.2014 : Шампанское лучше пить теплым и из флюта
Винные специалисты рекомендуют не использовать специальные бокалы для шампанского и заменить их винными. Однако ученые не согласны с таким предложением. По их словам, вкус шампанского улучшится, если пить его из узких и длинных флютов.

31.10.2014 : Представлена новая кофемашина Miele Generation 6000
Компания Miele выпустила новую соло-кофемашину СМ 6300. Как и вся серия Generation 6000, новая модель получилась очень стильной и функциональной. Она вобрала в себя лучшие кофейные традиции и очень высокое немецкое качество.

30.10.2014 : Кофе полезен только взрослым
Конечно, детям также можно пить кофе, однако этот напиток полезен только взрослым, и то при условии, что они потребляют его в умеренном количестве. Ведь передозировка кофеином является вполне реальной опасностью в нашем обществе, где многие страдают кофеманией.

30.10.2014 : Названы профессии, увеличивающие риск «кофемании»
Огромное количество людей начинают свой день с чашки кофе, однако есть и такие, кто пьет бодрящий напиток в течение рабочего дня. Исследователи установили профессии, представители которых чрезмерно увлекаются кофе, что может пагубно сказаться на их здоровье.

29.10.2014 : Умеренное употребление алкоголя принесет пользу
По мнению ученых, людям пенсионного возраста лучше ежедневно умеренно потреблять алкогольные напитки, нежели быть трезвенниками. Как рассказали исследователи, ежедневная умеренная доза вина способствует сохранению хорошей памяти у пожилых людей.

27.10.2014 : Оливер Штрюмпфель за раз пронес 27 кружек с пивом
Представитель баварского города Абенсберг, налоговый инспектор Оливер Штрюмпфель установил новый мировой рекорд по проносу пива за один раз. Как сообщает Reuters, 38-летний Оливер сумел за один прием пронести 27 полных кружек с пивом на расстояние 40 метров.

27.10.2014 : В Великобритании врачам запретили пить кофе и чай на работе
Руководство медицинских учреждений британского графства Лестершир запретило врачам пить кофе и чай в больницах в рабочее время. Такое решение было принято после многочисленных обращений пациентов.

27.10.2014 : Британские магазины отзывают взрывоопасное вино
Из британских магазинов было изъято несколько тысяч бутылок с итальянским игристым вином просекко. Кроме того, сеть супермаркетов Asda отозвала бутылки с этим напитком, поскольку есть опасения, что они могут взрываться в руках у потребителей вина.

24.10.2014 : Поведение человека подскажет, любит ли он кофе
Если вам предстоит решать, что предложить незнакомому человеку, чай или кофе, следует внимательно присмотреться к его внешности. Для этого к человеку следует так же тщательно присмотреться, как вы это делаете выбирая товары для дома или при покупке овощей на рынке.

24.10.2014 : В Твери имеется уникальный цех по обжарке кофе
Для обжарки кофе в Твери имеется уникальный цех. 17 октября предприятие пригласило местных журналистов и блогеров посетить этот цех, где им раскрыли секреты приготовления настоящего кофе. При этом специалист в области кофеварения Виктор Кузнецов провел для них мастер-класс.

23.10.2014 : Король поп-арта поддерживает коллег водкой
Вот уже двадцать семь лет, как легендарного Энди Уорхола нет снами, однако его идеи по-прежнему вдохновляют на творчество его коллег. Еще при жизни Энди Уорхол создал портрет водки Absolut. Затем эту идею воплотили многочисленные его коллеги по цеху.

22.10.2014 : Сладкий кофе более полезен
Как установили испанские исследователи, кофе без сахара менее полезен, нежели этот же подслащенный напиток. По словам ученых, именно сочетание сахара с кофеином оказывает положительное воздействие на отделы мозга, отвечающие за концентрацию и внимание.

22.10.2014 : Любители вина получили универсальную отвертку
Теперь любители вина могут отказаться от штопора, который далеко не всегда является удобным инструментом для открытия бутылки с любимым напитком. Благодаря электрической отвертке Skil Power, открыть бутылку вина можно за считанные секунды.

21.10.2014 : Кофе с имбирем поможет вам похудеть
Если вы решили похудеть при помощи кофе с имбирем, то должны знать, что этот рецепт подходит только для молодых людей с крепким здоровьем, поскольку кофеин оказывает довольно сильное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Как известно, кофеин оказывает некоторое воздействие на обмен веществ.

16.10.2014 : Воздействие кофе связано с биоритмами человека
Как известно, циркадные ритмы организма, или биоритмы диктуют время, когда мы почувствуем себя сонными, голодными, счастливыми, опечаленными и пр. Этот цикл связан с состоянием «сон-бодрствование», температурой тела, высвобождением гормонов и другими параметрами.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]