Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  https://lesnushki.ru погремушки купить деревянную погремушку.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

5.9.2014 : В Югре выявлено свыше 60 нарушений закона при продаже алкоголя
Прокуратура Югры провела проверку исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и установила, что деятельность по реализации алкоголя и по осуществлению контроля за его оборотом сопровождается с многочисленными нарушениями закона.

5.9.2014 : На круизных лайнерах будут работать роботы-бармены
Компания Royal Carribean International решила оснастить несколько своих круизных лайнеров роботами-барменами. Так что ценителям хороших алкогольных напитков будет интересно наблюдать за их приготовлением. В 2015 году на лайнерах Anthem of the Seas и Quantum будут открыты так называемые биоэлектронные бары.

5.9.2014 : Украина - Словакия. Стартует акция «Игрок матча»
8 сентября национальная сборная Украины по футболу сыграет свой ?? первый матч в квалификационном раунде к Чемпионату Европы-2016. А украинские болельщики снова смогут выбрать лучшего среди наших «Игрока матча». В первом матче квалификации к Евро-2016 сборная Украины сыграет в Киеве со сборной Словакии.

5.9.2014 : У жителя Бобруйска изъяли более 400 литров алкоголя
В Бобруйске у одного из местных жителей сотрудники милиции изъяли более 400 литров элитной спиртной продукции на сумму около 140 млн. белорусских рублей. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

5.9.2014 : Нижнекамские полицейские задержали отца и сына, поставлявших в город фальсифицированный алкоголь
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Нижнекамскому району задержали группу лиц, которая занималась оптовыми поставками суррогатного алкоголя. Спиртные напитки продавались под известными казахстанскими торговыми марками.

5.9.2014 : У жителя Бобруйска изъяли более 400 литров элитного алкоголя
МОГИЛЕВ, 5 сентября. У жителя белорусского Бобруйска изъяли более 400 л элитных спиртных напитков стоимостью почти 140 млн белорусских рублей (около $13,4 тыс.). Об этом сообщили в пресс-службе УВД Могилевского облисполкома.

5.9.2014 : У жителя Бобруйска изъяли более 400 л элитных спиртных напитков
У бобруйчанина было изъято больше 400 литров элитных алкогольных напитков на сумму примерно в 140 млн. рублей.

5.9.2014 : Накрыть поляну: как основатели магазина Good Wine продают 4,4 млн бутылок в год
В начале 2006 года столичный бизнесмен Владимир Шаповалов листал со своим институтским приятелем Дмитрием Крымским большой проспект одного из мировых ритейл-­гигантов А.S. Watson Group гонконгского миллиардера Ли Кашина. «У них в портфеле были винные магазины.

5.9.2014 : Француз создал алкогольный напиток со вкусом денег
Алкогольный коктейль со вкусом денег теперь предлагают попробовать во Франции. Его создал парижанин Реми Саваж на конкурсе среди барменов, проходившем в 2014 году. Состязание носило название Most Imaginative Bartender Competition, передает svit24.net, ссылаясь на данные oops-news.ru.

5.9.2014 : Коктейли для избранных
Любую вечеринку сложно представить себе без спиртных напитков. На дне рождения друга или на светской тусовке даже заядлый трезвенник не откажется от рюмочки экзотической водки или бокала изысканного вина. Но есть заведения и вечеринки, на которые может попасть далеко не каждый баловень судьбы.

4.9.2014 : В Беларуси могут усилить ответственность за вовлечение детей в пьянство
Минск, 4 сентября. Правоохранительные органы Беларуси заявляют о росте преступности среди несовершеннолетних. По сравнению с прошлым годом она увеличилась на 5%. Как правило, подростки преступают закон под влиянием алкоголя и наркотиков, сообщает «МИР 24».

4.9.2014 : В Бобруйске изъято свыше 400 л элитных спиртных напитков
В Бобруйске у одного из местных жителей изъято свыше 400 л элитных спиртных напитков. Информацию об этом 4 сентября распространяет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу УВД Могилёвского облисполкома. Общая стоимость конфискованного спиртного составляет около Br140 млн.

4.9.2014 : В Коми испытают 768 образцов алкогольной продукции
Республиканская служба по лицензированию объявила открытый конкурс по проведению лабораторных испытаний алкоголя в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте. Цена контракта составляет 2,5 млн рублей.

4.9.2014 : В Марий Эл работает «горячая линия» по вопросам продажи алкоголя
В Марий Эл начала работать «горячая» телефонная линия по вопросам нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Звонки граждан принимает министерство экономического развития и торговли по Марий Эл, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства.

4.9.2014 : Knightberg — царство солода и хмеля
Поход на пивоварню, если вы любите пиво - это самый настоящий праздник, вполне себе сравнимый по глубине переживаний с поездкой в Диснейленд! Если вы не были ни на одной, срочно спешите наверстать упущенное.

4.9.2014 : Водка KASATKA покоряет Казахстан
Русская водка KASATKA теперь представлена и в солнечном Казахстане. Молодой алкогольный бренд, достигший популярности среди потребителей России, начинает покорять страны СНГ.

4.9.2014 : Бренд KASATKA покоряет Казахстан - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Водка KASATKA теперь доступна для покупки и в солнечном Казахстане. Молодой бренд, достигший популярности среди российского потребителя, начинает покорять страны СНГ.

4.9.2014 : У жителя Бобруйска изъяли более 400 л элитных спиртных напитков
У жителя Бобруйска изъяли более 400 л элитных спиртных напитков стоимостью почти Br140 млн. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Могилевского облисполкома.

4.9.2014 : В Москве отелю Ritz-Carlton запретили продавать алкогольные напитки
Со слов Алексея Немерюка, главы департамента торговли и услуг столицы, отелю Ritz-Carlton, располагающимся в центре Москвы, в ближайшее время будет запрещено продавать алкогольные напитки, так как соответствующая на это лицензия приостановлена.

4.9.2014 : Несколько московских отелей могут лишиться лицензии на алкоголь
Несколько московских отелей могут остаться без лицензии на продажу алкогольной продукции. В четверг действие лицензии приостановлено в восьми ресторанах и двух барах отеля Ritz-Carlton. В ближайшее время этот список могут пополнить InterContinental, "Орлёнок" и "Салют".

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]