Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Печать на холсте харьков широкоформатная печать на холсте.
https://air-tube.ru аэрационная мембрана рукав: аэрационный рукав для септика астра.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

7.9.2014 : В Ульяновске ведется активная борьба с контрафактным алкоголем. Как распознать «паленку»
За последние несколько суток в Ульяновске было ликвидировано более 120 литров контрафактной алкогольной продукции. Необходимо помнить о том, что покупая подобные напитки, каждый житель города становится не только соучастником преступления, но и подвергает свое здоровье опасности.

6.9.2014 : В Адлере полицейские выявили 200 литров контрафактного алкоголя
На улице Просвещения полицейские проверили пивной ларёк. Проверка показала, что пиво реализовывалось без документов. Из этого ларька стражи порядка изъяли 120 литров пива. На улице Ленина, того же района, полицейские обнаружили пункт по продаже спиртных напитков.

6.9.2014 : На Харьковщине задержали продавщицу, которая спасивала несоверщеннолетних
Недавно жители Солоницевки пожаловались работникам милиции на то, что в одном из местных магазинов их детям постоянно продают спиртные напитки. В течение двух дней милиционеры наблюдали за работой магазина.

6.9.2014 : В Гродно открылся фестиваль пива
5 сентября в Гродно открылся Фестиваль пива. Свою продукцию на нем представили четыре крупнейшие пивоваренные компании Беларуси — ОАО «Криница», «Лидское пиво», «Пивзавод Оливария» и ЗАО «Пивоварни Хайнекен».

6.9.2014 : В Гродно прошёл фестиваль пива
Беларусь. 6 сентября. Letnews.ru - В Гродно, в центральном городском парке имени Жилибера, 5 сентября прошел фестиваль пива. Гостям фестиваля была представлена продукция четырёх крупнейших пивоваренных компаний страны ОАО «Криница», «Пивзавод Оливария», «Лидское пиво» и ЗАО «Пивоварни Хайнекен».

5.9.2014 : Несовершеннолетним лицам из Рубцовска продают алкоголь
В Рубцовске были оштрафованы работники магазинов, продававших детям алкоголь; привлечены к ответственности родители пьяных несовершеннолетних. Жители города Рубцовска сообщили в отделение полиции о серьезном правонарушении. Дело в том, что в одном из магазинов, находящихся на ул.

5.9.2014 : 5 сентября в Гродно прошёл фестиваль пива
5 сентября в Гродно прошёл фестиваль пива, информирует БЕЛТА. Мероприятие было организовано в центральном городском парке имени Жилибера. Здесь наиболее полно была представлена продукция четырёх крупнейших пивоваренных компаний страны. Это ОАО 'Криница', 'Пивзавод Оливария', 'Лидское пиво' и ЗАО 'Пивоварни Хайнекен'.

5.9.2014 : В Гродно открылся фестиваль пива
Сегодня в Гродно в центральном городском парке имени Жилибера открылся фестиваль пива. Здесь в максимально широком ассортименте представили свою продукцию четыре крупнейших белорусских пивоваренных компании: ОАО «Криница», «Лидское пиво», «Пивзавод Оливария» и ЗАО «Пивоварни Хайнекен».

5.9.2014 : Разработано мобильное приложение для выявления поддельного алкоголя
Росалкогольрегулирование разработало мобильное приложение "Антиконтрафакт Алко" для проверки акцизов на подлинность, сообщает ИТАР-ТАСС. Также с помощью сервиса можно просканировать информацию на федеральных специальных марках, которые наносятся на алкогольную продукцию с содержанием спирта более 9 процентов.

5.9.2014 : В Краснодаре в бильярдном клубе продавали элитный алкоголь без лицензии
Полицейские получили сигнал о том, что в бильярдном клубе, на улице Сормовской незаконно торгуют алкогольной продукцией. Стражи порядка отправились в бильярдный клуб и проверили документы на алкогольную продукцию. Оказалось, что коньяк, ликёр и виски реализовывались без лицензии.

5.9.2014 : Четыре белорусские пивоваренные компании представили продукцию на фестивале пива в Гродно
Фестиваль пива открылся сегодня в Гродно, сообщает корреспондент БЕЛТА. Фестиваль проходит в центральном гродненском парке имени Жилибера.

5.9.2014 : Белорусам «чернило» по-прежнему мило
В Беларуси увеличены квоты на производство натуральных фруктово-ягодных и плодовых крепленых марочных вин улучшенного качества. Меж тем покупатель выбирает крепленые плодово-ягодные вина, а производить фруктово-ягодные совсем невыгодно.

5.9.2014 : В Беларуси увеличены квоты на производство фруктово-ягодных и марочных вин
В Беларуси увеличены квоты на производство натуральных фруктово-ягодных, а также плодовых крепленых марочных вин улучшенного качества и специальной технологии. Это закреплено постановлением Совета министров от 29 августа № 852.

5.9.2014 : Efes Ukraine завоевала наивысшие награды на отраслевом дегустационном конкурсе
5 сентября 2014 г. были объявлены результаты XVII Международного дегустационного конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Продукция Efes Ukraine получила Гран-при и золотые медали конкурса.

5.9.2014 : У бобруйчанина изъяли свыше 400 л элитного спиртного на сумму Br140 млн
Если качество изъятого алкоголя будет достойного качества, то товар продадут в магазинах.В противном случае контрабандный алкоголь подлежит утилизации.Как сообщает belta.by, задержать правонарушителя удалось бобруйским оперативникам, проводившим мероприятие по пресечению незаконного оборота спирта в ...

5.9.2014 : У жителя Бобруйска изъяли более 400 л элитных спиртных напитков
Предварительная стоимость изъятого оценивается на сумму ориентировочно в 140 миллионов белорусских рублей.Сообщается, что перевозкой алкогольной продукции, не маркированной акцизными марками Беларуси, занимался гражданин на автомобиле марки «Mercedes-Benz».

5.9.2014 : В Краснодаре в бильярдном клубе продавали элитный алкоголь без лицензии
В Краснодаре полицейские выявили факт продажи элитного алкоголя без лицензии. Спиртное правоохранители изъяли в одном из бильярдных клубов, расположенном на улице Сормовской. Местные жители сообщили в полицию о том, что в заведении незаконно торгуют алкоголем.

5.9.2014 : Более 400 л элитного алкоголя было изъято у жителя Бобруйска
Более 400 л элитного алкоголя общей стоимостью почти 140 млн. белорусских рублей было изъято правоохранителями у жителя Бобруйска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота алкогольной продукции.

5.9.2014 : В ЮАО прошел рейд активистов против незаконной продажи алкоголя
В Южном административном округе Москвы прошел рейд по пресечению незаконной продажи алкоголя. В ночь со 2 на 3 сентября депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов вместе с активистами федерального проекта «Агенты» отправился в рейд по борьбе с незаконной продажей алкогольных напитков.

5.9.2014 : В Калининграде транспортная полиция изъяла больше 100 литров польского пива
Сотрудниками транспортной полиции из незаконного оборота изъято более 100 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе Западного ЛУ МВД России на транспорте в пятницу.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]