Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Что такое мультимодальные перевозки www.alfert.kz/multimodalnye-perevozki/.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

4.9.2014 : Московские власти запретили отелю Ritz-Carlton продавать алкоголь
Московские власти приостановили действие лицензии отеля Ritz-Carlton на продажу алкогольных напитков.

4.9.2014 : Pernod Ricard запасается алкоголем
Пьер Пренге, глава французской компании Pernod Ricard, сообщил изданию Financial Times, о том, что компания увеличила импорт продукции своего производства в РФ до максимума возможностей. Он подчеркнул, что увеличение поставок в Россию коснулось ирландского виски Jameson, скотча Ballantine`s, водки Absolut, а также вин.

4.9.2014 : "Пивной дозор" призвал новосибирцев проявить ответственность
В начале учебного года по инициативе компании «Балтика» в Новосибирске проходит «Пивной дозор». Горожан призвали предотвратить нарушения запрета продажи алкоголя несовершеннолетним. Акция «Пивной дозор» стартовала в минувшие выходные в Центральном парке.

4.9.2014 : Алкоголь разрушительно воздействует на зубы
Все знают, что сладости и кислые фрукты не лучшим образом сказываются на здоровье наших зубов. Британские стоматологи предупреждают о другом скрытом источнике повреждения зубов алкоголе.

4.9.2014 : TM Miller Genuine Draft поддержала Harley-Davidson Garage Party - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net 30 августа в Киеве состоялась байкерская вечеринка Harley-Davidson® Garage Party. Официальным пивным партнером вечера стала торговая марка Miller Genuine Draft.

4.9.2014 : Волжские киоски продолжают торговать алкоголем невзирая на закон
Вышедший закон о запрете торговли алкоголем в нестационарных киосках оставил мелким предпринимателям торговать шоколадками и снэками к пенному напитку. Принимать новые правила согласились не все. Некоторые продолжили прибыльную торговлю даже в нарушение закона.

4.9.2014 : Pernod Ricard лихорадочно пополняет алкогольные запасы РФ: надвигается украинское похмелье
Pernod Ricard SA наращивает поставки своих напитков в Россию ...

4.9.2014 : Производитель Absolut и Jameson максимально нарастил поставки в Россию в ожидании санкций
Вторая по размеру алкогольная компания в мире Pernod Ricard, которая производит водку Absolut, виски Jameson и Сhivas Regal, а также ром Hanana Club, максимально увеличила поставки в Россию, опасаясь новых санкций.

4.9.2014 : Pernod Ricard увеличивает экспорт продукции в РФ
Второй по величине мировой производитель алкоголя Pernod Ricard, увеличивает экспорт продукции в Россию на фоне прогноза ответных санкций Москвы в случае расширения санкций Запада, пишет Financial Times.

4.9.2014 : В Беларуси стало больше рекламы, стимулирующей покупать алкоголь
Минторг отмечает рост нарушений в сфере рекламы алкогольной продукции. Данные факты выявлены в ходе проверки в августе свыше 130 объектов торговли и общественного питания Беларуси.

4.9.2014 : Роспотребнадзор: высокая цена на алкоголь не гарантирует его качество
04.09.2014 В первом полугодии 2014 года свердловский Роспотребнадзор проверил 119 объектов, проведя 81 надзорное мероприятие. Нарушения были выявлены в 81 магазине, изъяты 107 партий алкогольной продукции объемом 143 декалитра.

4.9.2014 : Вино защищает от сердечно-сосудистых заболеваний только людей, которые занимаются спортом
По результатам In Vino Veritas (ИВВ) исследования, представленного на Конгрессе Европейского общества кардиологов, профессор Милош Таборский из Чехии сделал доклад о том, что умеренное употребление вина защищает от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) только людей, которые занимаются физическими упражнениями.

4.9.2014 : Женщина незаконно занималась предпринимательской деятельностью
В результате полицейскими было изъято 1160 литров алкогольной продукции (вино, коньяк, чача), которая продавалась от 90 до 500 рублей за литр. В отношении 32-летней местной жительницы составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

3.9.2014 : Домашняя пивоварня BeerMachine – вкус «элит» у вас дома
У настоящего любителя пива этот пенный напиток должен быть постоянно под рукой. Конечно, не всегда хочется после работы бежать за ним в магазин, а если и сбегаешь, то оно быстро заканчивается.

3.9.2014 : Алкоголь подорожает — рынок заполонит «палёнка»?
21 + С 1 сентября вступили в силу поправки в Налоговый кодекс. Согласно им увеличилась стоимость лицензий на производство, перевозку и хранение алкогольных напитков. Соответственно должны будут вырасти и цены на спиртные напитки.

3.9.2014 : В порту Славянка вновь задержана незадекларированная алкогольная продукция
Хасанские таможенники выявили еще один факт нарушения действующего таможенного законодательства в отношении алкогольной продукции. Об этом 03 сентября 2014 года сообщила пресс-служба Дальневосточного таможенного управления.

3.9.2014 : Кто что пьёт: вкусы не меняются
МИР/ 3 сентября - Стереотипы о популярности различных видов алкогольных напитков в разных странах подтвердились. Немцы предпочитают пиво, французы и итальянцы – вино, а русские – крепкие напитки.

3.9.2014 : В Ванкувере появятся концептуальные винодельни
В ближайшее время в Ванкувере появятся многочисленные концептуальные винодельни. Это связано с упрощением закона о деятельности производителей алкоголя в Британской Колумбии. Ванкуверские концептуальные винодельни будут предлагать своим посетителям продегустировать нетрадиционные и необычные напитки.

3.9.2014 : Чаще других алкогольных напитков на свердловские прилавки попадают некачественные вина
В первом полугодии 2014 года свердловский Роспотребнадзор проверил 119 объектов, проведя 81 надзорное мероприятие. Нарушения выявлены в 81 магазине, изъяты 107 партий алкогольной продукции объемом 143 декалитра.

3.9.2014 : Ванкувер удивляет концептуальными винодельнями
Недавно в канадской провинции Британская Колумбия был упрощен закон о производителях алкоголя. После этого в самом крупном городе провинции - Ванкувере, появилось большое количество концептуально новых виноделен.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]