Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Актуальная информация купить попперс в саратове здесь.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

3.9.2014 : Фестиваль пива в Гродно, аналог October Fest, пройдет 6 сентября в парке Жилибера
До проведения первого пивного фестиваля в Гродно осталось всего три дня. Первая новость о предстоящем мероприятии, просочившаяся в начале июля, вызвала большой ажиотаж среди гродненцев, что позволяет говорить о том, что на фестиваль "BEERacнёўскі Фэст" соберется рекордное количество человек.

3.9.2014 : TM Miller Genuine Draft підтримала Harley-Davidson Garage Party
30 серпня у Києві відбулася байкерська вечірка Harley-Davidson® Garage Party. Офіційним пивним партнером вечора стала торговельна марка Miller Genuine Draft.

3.9.2014 : Праздник хмеля
Жатецкий хмель является самым дорогим и самым качественным сортом хмеля в мире. Именно благодаря жатецкому хмелю чешское пиво имеет незаменимый вкус и аромат. 5 и 6 сентября в городе Жатец пройдет традиционный праздник окончания сбора урожая хмеля.

3.9.2014 : В Беларуси увеличены квоты на производство некоторых сортов вин
В республике были увеличены квоты на производство отдельных сортов вин – плодовых крепленых марочных вин улучшенного качества, произведенных по специальной технологии, сообщает пресс-служба правительства Беларуси со ссылкой на постановление Совмина за номером 852 от 29 августа 2014 года.

3.9.2014 : TM Miller Genuine Draft поддержала Harley-Davidson Garage Party
30 августа в Киеве состоялась байкерская вечеринка Harley-Davidson® Garage Party. Официальным пивным партнером вечера стала торговая марка Miller Genuine Draft.

3.9.2014 : В Свердловской области треть торговых точек продает бракованный алкоголь
Среди которого 6,6 процентов импорта. ...

3.9.2014 : В Беларуси увеличены квоты на производство некоторых сортов вин
Совмин принял решение увеличить в Беларусь квоты на производство некоторых видов вин: марочных плодовых крепленых и натуральных фруктово-ягодных.Как сообщает 5min.by, рост квот прописан в постановлении Совета Министров Беларуси №852 от 29.08.2014 года.По данным источника, квота на производство фруктово-ягодных ...

3.9.2014 : Почему импортный алкоголь не попал под санкции?
Почему импортные продукты попали под санкции, а алкоголь - нет? ...

3.9.2014 : «Тяга ребенка к алкоголю, как правило, связана с родительским примером»
Многие искренне считают слабоалкогольные напитки безвредными, в крайнем случае, менее вредными для здоровья, чем традиционные крепкие. Сегодня слабоалкогольные напитки - тоники, энергетические напитки и коктейли - общедоступны, их можно приобрести в любом магазине.

3.9.2014 : Роспотребнадзор разберется с составом виски Jack Daniels в суде
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области обратилось в суд с иском к продавцам американского виски Jack Daniels.

3.9.2014 : Кировские полицейские пресекли торговлю алкоголем без лицензии в оричевских садах
Водкой без документов, по данным УМВД по Кировской области, торговали в в садоводческом товариществе «Быстрица-2», которое находится в Оричевском районе Кировской области «Предприниматель, не имея лицензии, торговал крепким алкоголем и пивом, - говорит начальник отдела организации применения административного ...

3.9.2014 : Полиция пресекла продажу пива и водки в оричевских садах
3 сентября 2014. Алкоголь. В Оричевском районе полиция пресекла незаконную продажу алкоголя, сообщает ГУ МВД. Полицейские обнаружили, что в садоводческом товариществе «Быстрица-2» торгуют пивом и водкой.

3.9.2014 : Концептуальные винодельни – новая достопримечательность Ванкувера
После того, как администрация Британской Колумбии недавно упростила закон о деятельности производителей алкоголя, в Ванкувере появились десятки концептуальных виноделен, где можно попробовать необычные спиртные напитки. Многие заведения предлагают посетителям бесплатные экскурсии и дегустации.

3.9.2014 : В Армении стали меньше пить водку
Национальная статистическая служба Армении в докладе «Бедность и продовольственная обеспеченность» обнародовала информацию о структуре потребительских расходов домохозяйств республики.

3.9.2014 : Квоты на производство некоторых сортов вин увеличены в Беларуси
В Беларуси выросли квоты на производство натуральных фруктово-ягодных и плодовых крепленых марочных вин. Увеличение прописано в постановлении Совета Министров от 29 августа №852.

3.9.2014 : Беларусь сократит производство шампанского более чем на 20%
Производство шампанского в Беларуси в текущем году сократится на 21% до 1,7 дал. Это предусмотрено постановлением правительства от 29 августа 2014 года № 852. В соответствии с новым документом Беларусь изменила квоты на производство некоторых видов алкогольной продукции.

3.9.2014 : В Таллине больше не выпьешь
В Таллине теперь можно распивать спиртное только в окрестностях замка Тоомпеа и в парке Кадриорг. Во всех остальных публичных местах употреблять спиртные напитки отныне категорически запрещено. Такое решение приняла таллиннская мэрия.

3.9.2014 : Геленджик начал собирать виноград
В Геленджике началась пора сбора винограда. До 100 тонн винограда ежедневно поступает на ЗАО АПК «Геленджик. Средний сбор урожая с одного гектара составляет 60 центнеров технического винограда. Технологи контролируют весь процесс сбора ягод и производства разнообразной алкогольной продукции.

2.9.2014 : 10 самых крепких алкогольных коктейлей
Всем нравятся разноцветные коктейли. Это напитки не на каждый день, а по какому-нибудь особому случаю. Они бывают всех цветов и вкусовых оттенков. Их смело можно назвать «экстремальными».

2.9.2014 : В Белоруссии увеличат производство «чернил»
МИНСК, 2 сентября. В Белоруссии увеличены квоты на производство фруктово-ягодных с 293 тыс. до 433 тыс. декалитров. Квоты на производство плодовых крепленых марочных вин улучшенного качества и специальной технологии возросли с 15,464 млн до 15,604 млн декалитров.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]