Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Доставка цветов станица Холмская среди цветов.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

28.1.2015 : Кофе сможет заменить морфин
Как известно, в кофе имеется довольно много кофеина, который используется при лечении и профилактике некоторых болезней. А недавно исследователи из Бразилии обнаружили в кофейных зернах белок, который по своему действию сходный с морфином.

27.1.2015 : Создан коктейль для духов вуду
здесь Что еще интересного? Социальная реклама Первого канала: 7 видеороликов о вреде алкоголя Кока-кола: за или против? Тайный компонент Coca-Cola делают из червей Какие сорта пива бывают?

26.1.2015 : Кофе защищает от рака кожи
Американские исследователи обнаружили очередное полезное свойство кофе. Как установили ученые, регулярное употребление бодрящего напитка снижает риск развития меланомы – очень опасной формы рака кожи.

24.1.2015 : На Алтае набирает популярность услуга «кофе на вынос»
Как рассказал представитель барнаульских микрокофеен, нынешняя экономическая ситуация в стране довольно сильно ударила по всему кофейному бизнесу. Так, например, теперь себестоимость 300-миллилитрового стаканчика капучино с сиропом составляет около 31 рубля, а стаканчика лате 35 рублей.

20.1.2015 : Корейцы выпустили кофемашину в виде Эйфелевой башни
В наши дни набирает популярность новый оригинальный способ приготовления бодрящего напитка холодное капельное «заваривание» кофе. Эту тенденцию уловили производители и начали выпускать для этого соответствующие аппараты. Корейская компания Dutch Lab также решила выпустить девайс для холодного капельного «заваривания».

19.1.2015 : Старинная пивоварня получит пивопровод
Владелец пивоварни, расположенной в центре Брюгге, добился разрешения от муниципальных властей на строительство подземного пивопровода. Эту идею он рекламирует как попытку сохранения исторического центра бельгийского города. Если вас интересует вопрос Как избавится от прыщей, то обязательно посетите наш ресурс.

16.1.2015 : Кофе улучшает кровообращение
Как известно в последнее время ученые установили, что кофе является не только бодрящим напитком, но и имеет целый ряд полезных свойств для нашего организма. А недавно японские ученые из Окинавы обнаружили еще одно полезное свойство бодрящего напитка – употребление кофе способствует улучшению кровообращения.

15.1.2015 : Вкус шампанского определяют пузырьки
Как известно, шампанское является очень популярным вином во всем мире. Тем не менее, этот напиток до сих пор хранит множество секретов. Недавно ученые раскрыли один из них.

14.1.2015 : Русская водка подешевеет
Несмотря на рост курса доллара и удорожание большинства продуктов, русская водка подешевеет.Как известно, Росалкогольрегулирования (РАР) издал приказ за номером 409, в котором указывается, что с 1 февраля 2015 года минимальная цена за бутылку водки емкостью 0,5 литра должна быть снижена до 185 рублей с ...

8.1.2015 : Coca-Cola начала выпуск молока
Компания Coca-Cola выпустила на рынок новый продукт – молоко. В широкой продаже этот напиток появился в конце декабря, а до этого в качестве эксперимента продавался в некоторых штатах. По словам представителя компании Coca-Cola, в их молоке на 50% больше протеина и кальция, и на 50% меньше сахара.

5.1.2015 : «Молочный напиток» из сухого сырья получил название «молоко»
До недавнего времени в России напиток, полученный из сухого молока, носил название «молочный напиток». Однако, согласно новым правилам ТС (Таможенного союза) продукт, изготовленный из сухого сырья, называется «молоко». Правда, при этом производитель обязан добавить на упаковке слово «восстановленное».

3.1.2015 : Предновогодний пробег в Больцано выиграли Эдрис и Киса
В итальянском Больцано 31 декабря в 40-й раз прошел традиционный пробег Boclassic. Среди спринтеров у мужчин победил эфиоп Муктар Эдрис, опередивший на 0,2 секунды своего соотечественника Имане Мерга. доставка суши Иваново Что еще интересного?

2.1.2015 : Президент Чехии резко раскритиковал американское пиво
Как сообщает «Интерфакс», на казахстанско-чешском бизнес-форуме, который проходил в Астане, президент Чехии Милош Земан призвал бизнесменов из Казахстана наладить совместное пивоварение.

2.1.2015 : Какая закуска подходит к вину?
Близится новый год и на нашем праздничном столе появится много еды и спиртного, в том числе и вина. По крайней мере, практически на каждом столе будет бутылка игристого вина. Однако чтобы полностью насладиться хорошим вином следует знать какая еда ему больше всего подходит.

30.12.2014 : Определена самая полезная добавка в кофе
В последнее время появилось очень много исследований, в которых устанавливаются все новые и новые полезные свойства кофе. При этом полезные свойства бодрящего напитка можно существенно повысить при помощи различных добавок. Недавно американский диетолог Дэйв Аспрей определил самую полезную добавку в кофе.

29.12.2014 : В Шотландии выпустили ткань с запахом виски
В шотландском университете Heriot-Watt (Гериот-Ватт) создали необычную ткань. Дело в том, что она обладает запахом виски Johnie Walker. Такая информация появилась на официальном сайте университета. Исследователи из университета создали этот текстиль в сотрудничестве с компанией Harris Tweed.

27.12.2014 : Водка «Малинівка» получила свежий образ
Украинская алкогольная компания ОЛИМП представила свежий облик своей водки «Малинівка».Недавно компания обновила свои Водосточные системы, а теперь для современного образа напитка дизайнеры создали герб в аристократическом стиле, что сделало водку более нарядной и заметной на прилавках магазинов среди своих ...

26.12.2014 : Популярные игровые слоты
Как известно, в последнее время многие геймеры предпочитают играть в онлайн-казино. Тем более, что теперь имеется возможность геймить слоты без регистрации и совершенно бесплатно. Многие геймеры, выбирая слоты для игры, останавливаются на самых популярных из них.

26.12.2014 : Двухсотлетний ром продан за рекордную цену
Как известно, в подвале особняка, принадлежавшего знаменитым английским аристократам, были найдены 16 бутылок рома, которые оказались самыми старыми в мире. Этот ром, произведенный 234 года назад, произвели в Барбадосе. На торгах за него выручили 135 тысяч фунтов (более 210 тысяч долларов).

25.12.2014 : Кофе защищает от целлюлита
Если вы решили защититься от целлюлита при помощи кофе, то польза будет всему вашему организму, ведь этот уникальный напиток очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает кровообращение, повышает эластичность кожи, уменьшает проявление растяжек и, конечно же, сжигают жировые отложения.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]