Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости Графт-Трейдинга

Компания перестала вести коммерческую деятельность в 2009 году.
Это архив.

ВЕЧЕР В СТИЛЕ JAZZ ОТ ЮВЕЛИРНОГО БУТИКА GAVELLO
Хороший винодел, как и хороший ювелир, является не только профессионалом, но и настоящим художником.
В виноделии, так же как и в ювелирном искусстве, есть ремесленники, создающие тиражные изделия, и мастера, чья искусная работа наделяет вещи своей особенной историей, присущим только им характером.
Поэтому вещи, созданные настоящими мастерами, узнаются с первого взгляда. Узнаются и запоминаются. Таков коньяк Frapin – напиток для истинных знатоков.
Для настоящих ценителей, знающих толк в изысканных напитках и украшениях, 25 августа во Дворце князя Кочубея прошел показ ювелирной коллекции итальянской марки Gavello. Компания "Графт" являлась алкогольным спонсором вечера и предоставила для мероприятия эксклюзивные напитки: коньяк Frapin V.I.P. X.O., Frapin V.S.O.P. и шампанское Gosset Exellence Brut.
На вечере присутствовал дизайнер марки Gavello Ринальдо Гавелло. Он специально приехал из Италии познакомить гостей вечера с новой коллекцией. Модели были одеты в шелковые платья, антрацитово-черный цвет которых идеально оттенял драгоценности из белого и желтого золота, бриллиантов.
Особенность дизайна Gavello – "анатомические" украшения, повторяющие линии тела: кольца для правой и левой руки, серьги для правого и левого уха, браслет на правую руку. Украшения Gavello носят Катрин Денев, Жюльет Бинош, Хосе Каррерас и многие другие звезды.
Ведущая вечера Тина Канделаки в полной мере воплощала в себе стиль Gavello: изысканная роскошь, гламур и оригинальность.
После окончания показа в Зимнем саду Дворца гостей ждала дегустация коньяка Frapin V.I.P. XO и Frapin V.S.O.P. В завершении вечера среди гостей был проведен розыгрыш миллезимного коньяка Frapin 1983 года и ювелирного украшения Gavello.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИГАРНЫЕ ВЕЧЕРА КЛУБА ЦЕНИТЕЛЕЙ СИГАР "HECHO A MANO" В ГОЛЬФ-КЛУБЕ "ДЮНЫ" И РЕСТОРАНЕ "МОРСКОЙ" ЯХТ-КЛУБА
Курение сигар, как особый ритуал, сегодня переживает возрождение. Курят сигары медленно, чтобы расслабиться, получить удовольствие и ощутить их букет и аромат. Идеальным спутником хорошей сигары всегда был и остается изысканный коньяк. Знатоки уверяют, что при выборе сопровождения к коньяку, следует руководствоваться правилом четырех "С". Идеально сочетаются друг с другом: cognac (коньяк), coffee (кофе), cigar и chocolate (шоколад).
Выбор правильной, хорошей сигары также может быть своего рода искусством. Сигары, так же, как и коньяки, различаются крепостью, цветом и ароматом. Познакомиться с этими тонкостями, а также с особым искусством сочетания коньяка и сигар, помогают вечера, организованные Клубом Ценителей Сигар.
Клуб Ценителей Сигар существует в Санкт-Петербурге с 2002 года. Его целью является возрождение исторических традиций, он призван стать образцом высокого стиля и благородного вкуса. На вечерах, организуемых клубом, проходят дегустации лучших спиртных напитков, высокой кухни разных стран, сигар, а также проводятся встречи с представителями культурной элиты, коллегами из зарубежных обществ, производителями напитков и сигар.
Очередные сигарные вечера Клуба при поддержке компании "Графт" прошли 30 июля в гольф-клубе "Дюны" и 25 августа в ресторане "Морской" Яхт-клуба.
На этих вечерах члены Клуба Ценителей Сигар и их гости смогли насладиться изысканным ужином, после которого их ждала дегустация кубинских сигар и коньяка Frapin V.S.O.P. Дегустация коньяка Frapin сопровождалась рассказом об истории этого благородного напитка, особой технологии его приготовления, делающей Frapin столь изысканным и непохожим на другие коньяки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В июле компания "Графт" отметила юбилейный, десятый, день рождения в загородном клубе "Золотая Долина".
В этот раз сотрудников ожидала необычная программа: праздничный ужин на природе в кругу друзей и коллег и на следующий день – забавные спортивные состязания.
Прекрасная погода, приподнятое настроение гостей, приятное вино и озорные ведущие создали неформальную дружескую атмосферу праздничного вечера.
Следующий день был посвящен спортивным соревнованиям. Несмотря на шуточный характер спортивных конкурсов, команды соревновались азартно и самозабвенно. Несколько часов в спортивном азарте пролетели незаметно.
Корпоративный week-end прошел весело, динамично не только в кругу единомышленников за бокалом доброго вина, но еще и в испытаниях на прочность тела и командного духа!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Променад-концерт "Искусство-Музыка-Вино"
...Великолепие аллей Летнего сада, красота классической музыки и изысканный вкус вин…
14 июля 2005 в Летнем саду состоялся променад-концерт "Искусство-Музыка-Вино".
Вечер сопровождался выступлением Санкт-Петербургского Государственного Академического Симфонического Оркестра. В Летнем саду звучали произведения Моцарта, Штрауса, Россини и других великих композиторов.
Гости вечера смогли насладиться не только очарованием классической музыки, но и вкусом изысканных утонченных вин Франции, Италии, Испании, Чили, Австралии, Грузии. Благородный вкус и тонкий аромат вин подчеркнули изысканные сыры. Шеф-повар Илья Лазерсон ознакомил гурманов с сочетаниями вин и блюд, дополняющими вкус друг друга.
Променад-концерт, организованный компанией "Графт", возрождает традицию музыкальных концертов в Летнем саду, введенную еще Петром I. При подготовке праздника организаторы взяли за образец променад – концерты в Лондоне, проводимые с 1895-го года и собирающие именитых музыкантов со всего мира.
В то же время, променад-концерт "Искусство-Музыка-Вино" является уникальным мероприятием, сочетающим в себе великолепие аллей Летнего сада, красоту классической музыки и изысканный вкус вин.
Директор компании "Графт" Дмитрий Размиашвили надеется, что проведение подобных вечеров станет доброй традицией. В 2006 году планируется проведение фестиваля молодых исполнителей, гала-концерт фестиваля пройдет в Летнем саду.
Для истинных ценителей компания "Графт" представила элитные напитки известных производителей.

<< На главную страницу сайта Следующая страница новостей >>
[ Новости рынка алкогольной продукции ]