Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Архив новостей

Реклама:  Как происходит распределение имущества при Ликвидации ООО.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Романтический вечер с... бургундским вином

Подведены итоги конкурса фотографий, прошедшего в ресторанах Петербурга в День Святого Валентина.
Конкурс был организован компанией "Графт" в ресторанах и клубах, в винных картах которых присутствуют вина от дома "Патриарш". Пары, посетившие ресторан вечером 14 февраля и заказавшие бургундское вино, получили возможность бесплатно воспользоваться услугами профессионального фотографа! По желанию пары фотография принимала участие в конкурсе по 3 номинациям: "Самая романтичная пара", "Самая оригинальная пара", "Самая веселая пара", непременное условие - в кадре должна присутствовать бутылка от "Патриарш". Победителям в каждой номинации были вручены призы: две бутылки вина Божоле АОС и набор фирменных бокалов, а все участники конкурса получили фотографии на память о романтическом вечере! Поздравляем победителей конкурса фотографий!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА

Вино удачи – Божоле

Подведены итоги конкурса рассказов и историй о веселом винном празднике «Божоле Нуво»
Франция, коньячный дом "Фрапен". Заключительным аккордом праздника «ШЕРШЕ ЛЕ БОЖОЛЕ» стало подведение итогов и награждение победителей конкурса рассказов! Спасибо всем, кто откликнулся и прислал нам свои увлекательные истории! Компетентное жюри после долгих споров определило победителей. Поздравляем Алексея Кокорева (Санкт-Петербург), Анатолия Киримитчиева (Санкт-Петербург), Татьяну Жукову (Санкт-Петербург), Юлию Романькову (Москва) и Владимира Маслова (Кемеровская обл.)! Им были вручены призы – по 12 бутылок вина "Божоле Нуво". Читайте рассказы победителей.
P. S. Скоро следующий праздник!

МОСКВА

Гран При и три Золотые медали

Коньяки и вина от компании «Графт» завоевали самые высокие награды на V Дегустационном конкурсе Международной выставки «ПРОДЭКСПО-2003»!
В феврале 2003 года в Москве прошел V Дегустационный конкурс в рамках юбилейной X Международной выставки «ПРОДЭКСПО-2003». Группа компаний «Графт» представила на конкурс коньяки от дома «Фрапен», а также вина Испании от винодельческих домов «Винас дель Веро» и «Мартинез Буханда».
Итог дегустации – Гран При и три Золотые Медали за превосходное качество!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА

День Святого Валентина

Компания «Графт» предлагает отметить День Святого Валентина с бургундским вином от дома «Патриарш».
Проведите романтический вечер 14 февраля в одном из ресторанов нашего города, заказав бутылку вина от дома «Патриарш»! Лучшие мгновения останутся незабываемыми благодаря нашему профессиональному фотографу. По вашему желанию фотография Вашей пары сможет участвовать в конкурсе по 3 номинациям: «Самая романтичная пара», «Самая оригинальная пара», «Самая веселая пара». Непременное условие – кадр надо украсить бутылкой вина от бургундского винодельческого дома «Патриарш»! Победителей в каждой номинации ждут призы: две бутылки вина Божоле АОС от дома «Патриарш» и набор фирменных бокалов. Все участники конкурса получат фотографии на память о романтическом вечере!
Время работы фотографа в ресторанах и клубах Санкт-Петербурга:
«Шинок» - с 19.50 до 20.10, «Блюз-клуб» - с 20.30 до 20.50, «Удачный выстрел» - с 22.50 до 23.10, «Айвенго» - с 19.50 до 20.20 , «Валхалл» - с 21.20 до 21.40, «Демидов» - с 21.00 до 21.20, «Red Club» - c 22.30 до 23.00, «Деддис» - с 20.45 до 21.00, «Золотой Грифон» с 21.50 до 22.10, «Соль и Перец» - с 21.30 до 21.50, «Наш Питер» - с 19.20 до 19.40, «Эдинбург» - с 20.10 до 20.30, «Оазис» - с 22.30 до 23.00, «Лесной» с 20.40 до 21.00, «Джаката» - с 22.00 до 22.20 , «Шанхай» - с 21.30 до 21.50, «Городок» - с 19.00 до 19.20, «Клуб Шато» - с 22.20 до 22.40.
Время работы фотографа в ресторанах и клубах Москвы: "Гостеприимный мексиканец" - с 19.00 до 19.45, "Старый Харбин" - с 20.30 до 21.15, "Туннель" - с 21.45 до 22.30, "Томбо" - с 17.15 до 18.00 , "Бар на Басманной" - с 23.15 до 24.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Business-parties в ночном клубе «Лондон»

Компания «Графт-Трейдинг» приняла участие в «зоовечеринке», организованной газетой «Деловой Петербург».
29 января в ночном клубе «Лондон» с успехом прошла вечеринка, организованная газетой «Деловой Петербург» и приложением «Стильный Петербург». Компания «Графт-Трейдинг» приняла активное участие в акции, предоставив гостям возможность насладиться замечательным вином ПЕР ПАТРИАРШ. Взбодренные вином участники вечеринки с азартом следили за тараканьими бегами. Самые увлеченные делали ставки. Гостям предлагались и другие развлечения: желающие могли попробовать себя в искусстве bodi art, а также пообщаться и сфотографироваться с живым кроликом. В конце вечеринки сотруднику газеты «Деловой Петербург» Дмитрию Грозному был вручен приз от компании «Графт-Трейдинг» – бутылка великолепного коньяка ФРАПЕН VSOP. Дмитрий принял участие в викторине «ДикоВИННЫЕ призы», объявленной журналом «Винный бизнес» (корпоративное издание компании «Графт-Трейдинг»). Его ответ оказался не только правильным, но и очень подробным!

<< Предыдущая страница Следующая страница >>
[ Новости рынка алкогольной продукции ]