Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости Графт-Трейдинга

Реклама:  Сальник переборочно палубный с конической зубчатой передачей nordmile.ru.
https://armaturakompozit.ru - стеклопластиковая опора для подвязки растений.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

В День своего рождения компания "Графт" искренне благодарит своих партнеров за сотрудничество и доверие, которое Вы оказываете нашей компании.
Мы рады делиться с Вами нашим опытом и знаниями о рынке вина и крепких спиртных напитков, о традициях и культуре виноделия.
Сегодня в ассортименте нашей компании более 600 наименований вин и спиртных напитков из Франции, Италии, Испании, Нового Света и Грузии.
Мы гордимся тем, что качество продукции, предлагаемой нашей компанией, подтверждено не только многочисленными медалями и призами международных конкурсов, но также доверием и постоянством наших партнеров.
Для нас важно, что, работая на российском рынке, мы не только успешно продвигаем высококачественную продукцию, но и способствуем развитию культуры потребления благородных напитков в России.
Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся, что добрые отношения, сложившиеся за время нашей совместной деятельности, будут служить залогом успешного и плодотворного сотрудничества в будущем. От всей души желаем Вам удачи и процветания!

С искренним уважением,
Генеральный директор ООО "Графт-Трейдинг"
Размиашвили Д.Г.

ЭКСПОВИТРИНА 2003

9-11 сентября в Санкт-Петербурге состоялась вторая профессиональная ассамблея "ЭКСПО Витрина". Сегодня санкт-петербургский рынок активно развивается, и участие в таком мероприятии стало актуальным для многих компаний. "Графт" уже во второй раз представляет свою продукцию на петербургской ассамблее. В этот раз вниманию посетителей были предложены вина от винодельческих домов из Италии (Cesari), Испании (Martinez Bujanda, Vinas del Vero) и Франции (Lucien Lurton, Robert Giraud, Chateau de Meursault, Chateau de Marsannay, J Moreau & Fils, Alphonse Mellot) и, конечно, коньяк Frapin. Для профессионалов алкогольного рынка специалисты компании Графт совместно с экспорт-менеджером компании Martinez Bujanda Оскаром Уррутий провели мастер класс "Титулованные вина Риохи".
Хорошей традицией ассамблеи становится проведение круглых столов. Специалисты "Графта" были приглашены для участия в форумах на темы "Миграция марок: какой импортер побеждает в борьбе за портфель?" и "Мерчандайзинг: как управлять ассортиментом в супермаркете?".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Святая троица застолья

14 июня в гранд-кафе "Клуб Шато" состоялась презентация французских вин и сыров.
Сочетание сыра, вина и хлеба - классика гастрономии, эти продукты прекрасно дополняют друг друга. Сыры представила компания "Фрико", а вина к ним были тщательно подобраны специалистами компании "Графт". Достоинства замечательных продуктов помог подчеркнуть хлеб, который был выпечен непосредственно перед дегустацией. Гостям были предложены как классические сочетания, так и более смелые, экспериментальные. Например, к VOUVRAY 2001 года был предложен CROTTIN DE CHAVIGNOL, что достаточно необычно и интересно. Наибольшее одобрение гостей заслуженно получила классическая пара SAUTERNES La Collection 2000 года и голубой овечий сыр FOURME D`AMBER. Презентация прошла в рамках акции "Французские витрины", проходившей в Петербурге с 1 по 14 июля при содействии французского торгового представительства.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

"Винный бизнес" №6 - новости, профессиональная хроника, интервью

Вышел очередной (шестой) номер "Винного Бизнеса", корпоративного журнала группы компаний "Графт". В номере вы найдете информацию о новинках алкогольного рынка, репортажи о профессиональных дегустациях, интервью с ведущими специалистами компании. В мае в Санкт-Петербурге побывали представители известных винодельческих домов из Франции и Италии, репортаж размещен в статье "Графт принимает гостей".
Познакомиться с секретами производства вин Шабли можно, прочитав статью "Ж. Моро и Фис – два века традиций". В рубрике "Слово о бизнесе" помещено интервью с Еленой Кощеевой, побывавшей в винном туре во Франции, в регионе Лангедок. Гурманов заинтересует новая рубрика "Кулинарная школа", в которой опубликован фирменный рецепт от шеф-повара Гранд-кафе "Клуб Шато" Игоря Иванова.

<< Предыдущая страница новостей Следующая страница новостей (6) >>
[ Новости рынка алкогольной продукции ]