Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости Графт-Трейдинга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

День Святого Валентина

Подведены итоги конкурса на самую романтичную пару, прошедшего в ресторанах Петербурга в день всех влюбленных.
Конкурс был организован компанией "Графт" в ресторанах и клубах, в винных картах которых присутствуют вина от домов "Люсьен Люртон", "Ж. Моро и Фис", "Чезари", "Мартинез Буханда". Пары и просто веселые компании, посетившие ресторан вечером 14 февраля и заказавшие вино от этих известных домов, получили возможность бесплатно воспользоваться услугами профессионального фотографа! Все фотографии приняли участие в конкурсе на самую романтичную пару. Победителем в конкурсе стала очаровательная … семья – милая пара и серьезный молодой человек, отметившие праздник в ресторане "Бастион"! Победителям вручены призы: бутылка французского и бутылка итальянского вина от лучших производителей!
XI Международная ярмарка "ПРОДЭКСПО-2004"

МОСКВА

Группа компаний "Графт" стала участником XI Международной ярмарки ПРОДЭКСПО

Прошедшая с 9 по 13 февраля 2004 года в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной пресне, XI Международная ярмарка "ПРОДЭКСПО" еще раз подтвердила свою репутацию лидера среди выставочных мероприятий продовольственной тематики не только в России и странах СНГ, но и в Восточной Европе. Экспозиционная площадь ярмарки составила более 33 000 кв. метров. В ней приняли участие более 2000 фирм, предприятий и организаций из 60 стран, в том числе свыше 1 200 из России. Выставка состоялась при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и правительства Москвы, а также при поддержке Союза Международных Выставок и Ярмарок UFI, в состав которого она входит.
Группа компаний "Графт" представила на ярмарке вина и коньяки от ведущих производителей Франции, Испании, Италии и Грузии. Двухэтажный стенд, выполненный из современных легких металлоконструкций, привлекал внимание посетителей. Все пять дней на стенде "Графт" было многолюдно – проводились переговоры и дегустации вин и коньяков. Среди гостей стенда были представители практически всех регионов России, как реальные, так и потенциальные партнеры компании. Укрепление давних партнерских отношений и завязывание новых контактов удостоверили значимость участия в этом престижном форуме.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

"Винный бизнес" №7 - новинки алкогольного рынка, профессиональная хроника

В сентябре вышел очередной (седьмой) номер "Винного Бизнеса", корпоративного журнала группы компаний "Графт". Вниманию читателей предлагается информация о новинках, пополнивших ассортиментный портфель "Графта", репортаж с главного съезда профессионалов алкогольного бизнеса – VINEXPO, интервью со специалистами компании. В июне компания "Графт" отметила восьмую годовщину, как провели день рождения сотрудники компании, Вы сможете узнать из статьи "Корпоративный дух крепнет в испытаниях".
В номере Вы также найдете статью о французском доме "Альфонс Мелло", с осени этого года эксклюзивно представляемым в России компанией "Графт", и новости от дома "Фрапен" – теперь коллекция коньяков представлена в новой эксклюзивной форме. В рубрике "Кулинарная школа" гурманов ожидает фирменный рецепт от шеф-повара Гранд-кафе "Клуб Шато" Игоря Иванова – "Цыпленок а ля Блазон".

<< Предыдущая страница новостей (2) Архив новостей >>
[ Новости рынка алкогольной продукции ]