Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  Самая актуальная информация зимние экскурсии на байкал у нас.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

2.10.2014 : Контрабанда: 240 бутылок российской водки пытался провезти
Контрабанда: 240 бутылок российской водки пытался провезти "для себя" житель Чаусского района

2.10.2014 : В Екатеринбурге сварили больше пива за счет других регионов
На фоне закрытия пивоваренных заводов в России трудности испытывают и свердловские пивоварни. Однако по итогам года даже ожидается некоторый рост — за счет переноса производства.

2.10.2014 : Британская бригада винных экспертов посетила Испанию
Британская бригада винных экспертов посетила Испанию Пять самых известных винных экспертов из Великобритании прибыли в испанскую винодельческую область Рибера-дель-Дуэро, чтобы продегустировать 120 сортовых вин.

2.10.2014 : Третья беда России
Поддельный алкоголь в России сознательно покупают 31,5% россиян. Это значительно меньше, чем можно было ожидать. Особенно высок процент любителей контрафакта среди жителей Сибири и Северного Кавказа.

2.10.2014 : В Тульском регионе расположенным в жилых домах магазинам запретили продавать алкоголь
В соответствии с подписанным тульским губернатором законом в регионе запрещена продажа в расположенных в многоэтажных домах магазинах сидра, пива и медовухи. Разрешена же розничная продажа алкоголя только в указанных в лицензии местах.

2.10.2014 : Некоторые мурманские магазины продолжают продавать алкоголь ночью
МУРМАНСК/ 2 октября/ БИ-ПОРТ - В полицию поступило несколько жалоб от граждан о том, что в торговых точках на улице Карла Либкнехта и в переулке Терском осуществляется продажа алкогольной продукции с нарушениями действующего законодательства.

2.10.2014 : Сигареты способствуют употреблению алкоголя
Как установили американские ученые, между курением и алкоголем имеется взаимосвязь. Оказывается, когда в общественных местах вводится запрет на курение и дорожают сигареты, люди начинают пить меньше. Примечательно, что это затрагивает только пиво и крепкое спиртное.

2.10.2014 : В Лос-Анджелесе состоится первый вегетарианский Октобер-фест
4 октября 2014 года состоится первый в истории октобер-фест для вегетарианцев. Вегетарианский праздник пива и музыки состоится в Лос-Анджелесе, на побережье Тихого океана и примет более 3000 гостей.

2.10.2014 : Петербургская полиция пресекла факты незаконной торговли алкоголем
В результате проведенных проверок сотрудники полиции Невского района Санкт-Петербурга изъяли более 2 тысяч бутылок алкогольной продукции, реализуемой с нарушением законодательства.

2.10.2014 : Болельщики Королевских гонок оценят молодые вина Кубани
В дни проведения Гран-При России «Формулы 1» в Сочи состоится праздник молодого вина. 10-12 октября тысячи любителей Королевских гонок смогут продегустировать молодые кубанские вина ведущих производителей Кубани.

2.10.2014 : Пермская полиция пресекла коммерческие прыжки с моста с веревкой
Отдел по исполнению административного законодательства провел рейд по магазинам, организациям общественного питания и другим пермским объектам, представляющим различные услуги, с целью выявления правонарушений, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

2.10.2014 : В Новороссийске незаконно торговали алкоголем магазины «Новорос-Алко»
Торговая компания «Новорос-Алко» в Новороссийске, лишенная лицензии на реализацию алкоголя, продолжала свою деятельность по продаже спиртных напитков.

2.10.2014 : За вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков к административной ответственности привлечен житель Вилючинска
Сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних Вилючинского отдела полиции к административной ответственности по ст.6.10 КРФ об АП «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ» привлечен 18-летний гражданин.

1.10.2014 : Ангарский пивоваренный завод закрывают по экономическим показаниям
Первого октября стало известно о том, что компания Anheuser-Bush InBev ОАОСАН «ИнБев», российское подразделение бельгийского концерна закрывает ангарский пивоваренный завод. Текущие ресурсы будут перераспределены на другие предприятия этой компании. Так сказано на официальном сайте компании.

1.10.2014 : У президента Греции появилась своя коньячная бочка в Ереване
ЕРЕВАН, 1 октября. Президент Греции Каролос Папулиас и члены возглавляемой им делегации в рамках государственного визита в Армению посетили Ереванский коньячный завод. Об этом сообщается на официальной странице музея ЕКЗ в социальной сети Facebook.

1.10.2014 : В Невском районе из 4 магазинов изъяли более 2 тыс. бутылок нелегального спиртного
Санкт-Петербург, 1 октября. В Невском районе изъяли более 2 тыс. бутылок нелегального алкоголя. Спиртным торговали в ч-х торговых точках, сообщает пресс-служба регионального главка. Так, накануне из магазина на улице Ткачей, торгующим алкоголем без лицензии, правоохранители изъяли 268 бутылок водки.

1.10.2014 : В России хотят повысить штрафы за продажу алкоголя несовершеннолетним
Авторы нового законопроекта уверены, что рука продающего спиртное несовершеннолетним "отсохнет", когда минимальный штраф поднимется до 50 тысяч рублей. Это за повторное нарушение закона. А максимальное наказание здесь оценивается в 80 тысяч рублей. Что важно?

1.10.2014 : Алкогольное меню на осень: рецепты согревающих коктейлей
На улице становится все прохладнее, уже достаются из закромов любимые свитера и ботинки. Мы знаем, как не замерзнуть этой осенью – достаточно собрать лучших друзей и вместе приготовить парочку горячих коктейлей. Забудьте о глинтвейне – мы знаем напитки поинтересней.

1.10.2014 : Ангарск оставили без пива
Пивоваренная компания ОАО "САН ИнБев" 1 октября объявила о прекращении деятельности Ангарского пивоваренного завода. По данным компании, завод закрывается по экономическим причинам. В официальном сообщении говорится, что объемы продаж компании сократились в 2013 году на 13,6%, а с начала 2014 года - еще на 10%.

1.10.2014 : Пивной форум России, Беларуси и Казахстана
В Москве 30 сентября состоялся Евразийский форум пивоваров, приуроченный к 15-летию создания Союза Российских Пивоваров, в котором приняли участие более 200 делегатов и пивоваров России, Беларуси и Казахстана.В Москве 30 сентября состоялся Евразийский форум пивоваров, приуроченный к 15-летию создания Союза ...

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]