Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  https://muhomor.red грибной мицелий ежовик купить в москве.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

25.9.2014 : Утром плохо, вечером хорошо: алкогольные пристрастия известных писателей
Немного профессий вызывают такие стойкие ассоциации с распитием спиртных напитков, как профессия писателя. Вспомните любого известного — и как пить дать обнаружится, что на каком-нибудь этапе карьеры он опустошал бутылку бурбона быстрее, чем пузырек чернил.

25.9.2014 : В киосках и летних кафе Нижнего алкоголь продавать не будут
В киосках и летних кафе Нижнего Новгорода теперь не будут продавать крепкие алкогольные напитки. Вчера, 24 сентября, на заседании городской Думы депутаты одобрили установление запрета на продажу крепкого алкоголя в объектах мелкорозничной торговли.

25.9.2014 : В Нижнем Новгороде запретят продавать крепкий алкоголь в нестационарных закусочных
ИА В городе N - Депутаты одобрили внесение изменений в правила работы объектов мелкорозничной сети на территории Нижнего Новгорода в ходе заседания городской Думы 24 сентября. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N», присутствовавший на заседании.

25.9.2014 : Производство «Балтики» в Челябинске частично приостановлено
Пивоваренный завод временно прекратил производство и розлив пива в Челябинске. Одна из причин – падение продаж на рынке пива в стране. Пивоваренный завод «Балтика» в Челябинске частично приостановил работу производства.

25.9.2014 : Десятки тысяч литров алкоголя изъяли полицейские Приморья из незаконного оборота
Одно из приоритетных направлений деятельности приморской полиции - это пресечение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Цель проводимых полицейскими мероприятий - это ликвидация безлицензионной продажи алкогольной продукции.

24.9.2014 : Опьянение выручкой
С начала года в Архангельске изъято из незаконного оборота более 12 тысяч литров спиртного. Полицейские Архангельска в ходе очередного рейда выявили несколько фактов незаконной продажи алкогольной продукции.

24.9.2014 : Можно ли употреблять спиртные напитки, чтобы утром можно было сесть за руль
Любой человек вечером может выпить спиртное. Поводом для этого может стать День Рождение, знакомство, встречу и таких поводов может быть большое количество. Многих выпить спиртное не останавливает тот факт, что на следующий день нужно садиться за руль.

24.9.2014 : «Октоберфест»-2014 полным ходом идёт в Мюнхене (Видео)
Мюнхенский фестиваль «Октоберфест» в 181-й раз открыл свои палатки для любителей пива со всего мира. Гуляния - в полном разгаре. Вторник, по традиции, был объявлен семейным днём. Это означает, что цены на аттракционы в этот день снижены.

24.9.2014 : В Самарской области работает "горячая линия" по вопросам соблюдения закона о продаже алкоголя
Специалисты департамента регулирования оборота алкогольной продукции минэкономразвития области просят самарцев сообщать о фактах незаконной продажи алкоголя.

24.9.2014 : Депутаты запретили продавать крепкий алкоголь после 21:00
Сегодня, 24 сентября, областные парламентарии в двух чтениях приняли закон, ужесточающий правила продажи алкоголя. Закон запрещает продажу алкоголя с содержанием спирта выше 16,5% после 21:00 вечера и до 9:00 утра следующего дня.

24.9.2014 : Белорусы ввезли из России контрафактный алкоголь на $160 тысяч
МИНСК, 24 сентября. Элитный алкоголь стоимостью свыше Br1,7 млрд (более $160 тыс.) был изъят в Брестской области у преступной группы. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного контроля Белоруссии.

24.9.2014 : Четыре крупных контракта подписаны на белорусско-молдавском бизнес-форуме в Кишиневе
Четыре контракта между крупными предприятиями Беларуси и Молдовы подписаны на прошедшем сегодня в Кишиневе белорусско-молдавском бизнес-форуме, передает корреспондент БЕЛТА.

24.9.2014 : Алкоголь запретят продавать в киосках и летних кафе Нижнего Новгорода
Депутаты одобрили установление запрета на продажу крепкого алкоголя в объектах мелкорозничной торговли на территории Нижнего Новгорода во время заседания городской Думы в среду, 24 сентября.

24.9.2014 : За неделю лицензии на продажу алкоголя отобрали у 20 столичных компаний
С 17 по 23 сентября 2014 года 20 столичных компаний лишились лицензий на продажу алкоголя, сообщается на сайте департамента торговли и услуг Москвы. Согласно приведенным данным, за последнюю неделю прекращено действие 20 лицензий. Всего с начала 2014 года было отозвано 536 разрешений на продажу алкоголя.

24.9.2014 : Вино: польза зависит от дозы
Лечебные свойства вина были известны еще в древности. Например, Гомер упоминает двух врачей-воинов, которые давали вино раненым и пользовались им при перевязках. Другой античный ученый, Гиппократ, различал вина по их свойствам и, следовательно, по назначению.

24.9.2014 : В Йошкар-Оле полицейские изъяли из незаконного оборота более 5 тонн алкоголя
Сотрудники полиции регулярно проводят проверку торговых точек, реализующих алкогольную продукцию.В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности УМВД России по г. Йошкар-Оле установлена организация, которая осуществляла реализацию фальсифицированной алкогольной ...

24.9.2014 : «Деревенский самогон» объявляет конкурс на лучший коктейль
24.09.2014 Торговая марка Деревенский самогон» совместно с Барменской ассоциацией России объявляют о проведении общероссийского конкурса для профессиональных барменов «Деревенский самогон - русский стиль».

24.9.2014 : В Бресте ОМОН и милиция потратили $14 тысяч на паленую водку
В Брестской области проверочная закупка партии контрафактного спиртного позволила задержать алкогольную мафию.Трое жителей данной области перепродавали российский алкоголь в Беларуси. Узнав об этом «бизнесе», сотрудники УВД Брестского облисполкома вместе с ОМОН провели контрольную закупку на 14 тысяч долларов.

24.9.2014 : Подпольный цех для производства алкоголя обнаружен на Львовщине
В результате скоординированных правоохранительными органами мероприятий на территории Золочевского района в с. Куровичи выявлена и прекращена деятельность подпольного цеха, в котором массово изготавливались поддельные алкогольные напитки. По данному факту зарегистрировано уголовное производство по ст.

24.9.2014 : В Бресте милиция и ОМОН потратили $14 тысяч на паленую водку
Проверочная закупка крупной партии контрафактного алкоголя позволила арестовать алкогольную мафию в Брестской области. Трое жителей области перепродавали в Беларуси российское спиртное. Узнав об этом, ОМОН и сотрудники УВД Брестского облисполкома сделали проверочную закупку на 14 тыс. долларов.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]