Логотип Графт-Трейдинг
Новости рынка алкогольной продукцииИнформация о компанииКаталог продукцииСправочник производителейАдреса и телефоны винных салонов

Новости рынка алкогольной продукции

Реклама:  https://evroshtaketnikmoskva.ru сэндвич панель кровельная из пенополиизоцианурата pir.
<< Более свежие новости Более старые новости >>

23.9.2014 : В Петербурге угнали Mercedes директора пивоваренного завода
В Петербурге угнали Mercedes директора пивоваренного завода "Балтика"

23.9.2014 : В ларьке на улице Мельничной по ночам продавали алкоголь
В торговую точку наведались сотрудники правоохранительных органов. Информация о том, что в торговом павильоне на улице Мельничной незаконно продают спиртное, стражам порядка поступила от бдительных кировчан. Полицейские выехали на место с проверкой.

23.9.2014 : В барах, расположенных в многоквартирных домах, могут ограничить продажу алкоголя
Также предлагают запретить продажу алкогольных напитков в зданиях органов государственной власти. Как сообщает "Российская газета", в первом случае инициатива обусловлена тем, что жители домов часто жалуются на подобные заведения - на доносящийся оттуда шум и многочисленные нарушения общественного порядка.

23.9.2014 : ОПГ в Чувашии еженедельно сбывала под видом элитного алкоголя до 20 тыс. бутылок контрафакта
В Чувашии вынесен приговор преступной группе, которая продавала контрафактные спиртные напитки под видом элитного алкоголя. Еженедельно сбывалось до 20 тыс. бутылок, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

23.9.2014 : Пивное безумие: в Мюнхене стартовал Oktoberfest 2014
20 сентября в Мюнхене стартовал 181-й фестиваль пива – Октоберфест (Oktoberfest). Это одно из самых значимых событий для немцев и всех любителей этого хмельного напитка. Организаторы фестиваля ожидают в этом году более 6 миллионов посетителей.

22.9.2014 : "Октоберфест" в Одессе: специальный сорт пива и пироги
Специально к празднику из Мюнхена привезли немецкие колбаски. В Южном дворике одесской Кирхи на выходных стартовал "Октоберфест". Праздник начался в тот же день, что и его немецкий старший брат 20 сентября.

22.9.2014 : Два пивных фестиваля проходят в Тампере на этой неделе
Сразу два пивных фестиваля в немецких традициях пивного фестиваля Oktoberfest стартуют в городе Тампере на этой неделе. В частной пивоварне в здании бывшей хлопчатобумажной фабрики "Финлейсон" с 22 сентября по 5 октября пройдет Plevnan Oktoberfest.

22.9.2014 : Shot in the Pint – универсальная посуда для Shot- и Long- напитков
Все таки, посуда для алкогольных напитков должна быть правильной, удобной и подходить на все случаи жизни. А ведь сегодня, практически для каждого алкогольного напитка, существует специальная посуда. Однако зачастую на столе присутствует несколько видов алкогольных напитков, но где взять столько посуды?!

22.9.2014 : Соки – как выбрать и где хранить
Соки – настоящий кладезь витаминов и минералов. Диетологи советуют отказаться от пакетированных соков и сладких газированных напитков, и перейти исключительно на фреши и соки, которые являются на 100% натуральными. Как купить такие соки?

22.9.2014 : Диетологи: «Газировку» и пакетированные соки – замените на воду и фреши
Любите газированные сладкие напитки? Диетологи в очередной раз напоминают – необходимо заменить газированные сладкие напитки и пакетированные соки – на чистую воду.

22.9.2014 : Алкоголь – злейший враг любой диеты
Кроме общеизвестных недостатков, алкоголь оказывается еще и довольно калорийный продукт. Хочешь похудеть? Пора отказываться не только от пирожных, но и от алкогольных напитков. Несмотря на то, что употребление алкогольных напитков относится к ритуалам, трудно рекомендовать его через питательные элементы.

22.9.2014 : Анна Горкун: Тот факт что были приняты коррумпированные законы которые могут оставить виноградарей без хлеба...
18 сентября по инициативе Кабинета Министров в Киеве, в стенах Национального комплекса «Экспоцентр», состоялся круглый стол при участии отечественных аграриев.

22.9.2014 : «САН ИнБев» в пятый раз проводит День ответственного потребления пива в России
Сотрудники компании в очередной раз организуют профилактические мероприятия по борьбе с продажей алкоголя несовершеннолетним. Эта социальная акция также направлена на продвижение идеи ответственного потребления пива среди потребителей старше 18 лет.

22.9.2014 : Российская компания станет владельцем популярного в США пивного бренда
Российская компания Oasis Beverages вместе с фондом частных инвестиций TSG Consumer Partners собирается купить американского производителя пива Pabst Brewing, пишет газета The Wall Street Journal. Pabst Brewing оценивается в 700 750 млн долларов, утверждают некоторые источники.

22.9.2014 : Владельцы
Владельцы "Жигулевского" купили американскую пивоварню

22.9.2014 : Через интернет разрешат торговлю алкоголем
Правительство России может снять запрет на продажу алкоголя в интернете, который действует уже почти 7 лет, сообщает Коммерсант.

22.9.2014 : За незаконную торговлю алкоголем и сигаретами будут в Сумах будут штрафовать в 10 раз больше, чем ранее
С 4 сентября в силу введены новые штрафы за незаконную продажу алкоголя и сигарет, сообщает dt.ua. Производителям спирта, которые не имеют соответствующей лицензии, придется заплатить до 85 тыс. грн штрафа (ранее – 8,5 тыс. грн).

22.9.2014 : Рюмки
Сложно себе представить распитие спиртных напитков без такой вещи, как рюмка. Главное при выборе рюмки – ее устойчивость. Это связано с тем, что правила этикета позволяют держать этот предмет за нижнюю часть, а не за верх иначе содержимое нагреется и изменит свой вкус.

22.9.2014 : Крым: винодельческий госхолдинг
Рабочая группа под руководством бизнес-омбудсмена Бориса Титова подготовила «дорожную карту» по превращению Крыма в один из крупнейших в мире винодельческих кластеров.

22.9.2014 : В Пинске разгромлена банда, продавшая контрафактный алкоголь
Сотрудники милиции и УДФР задержали преступников, продававших на территории Брестской области контрафактное спиртное, купленное в России.

<< Более свежие новости Более старые новости >>

[ Новости компании Графт-Трейдинг ]